Николаевцы, вы невероятны: Руководитель облздрава рассказал, что больницы обеспечены так, как никогда раньше
01.03.22 10:27 | ![]() | 18254 |
Глава управления здравоохранения Николаевской ОГА Максим Безносенко уверяет, что николаевские больницы, благодаря усилиям жителей области, обеспечены так, как никогда раньше.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Николаевцы, вы невероятны! Сегодня многие руководители больниц обеспечены так, как никогда раньше. Это не шутка! Отчитываюсь о существующей потребности в продуктах питания, хозяйственных товарах, даже медикаментах...» – пишет Безносенко.
«ПЛОХО ИНФОРМИРОВАННЫМ», разгонявшим инфу о голодающих детях, раненых, пациентах Сапетни страдающих тотальной нехваткой продуктов ОБЪЯВЛЯЮ – НАШИ НИКОЛАЕВЦЫ НЕ ТОЛЬКО ОТ ВРАГА ЗАЩИЩАЮТ, НО И О СВОИХ ЗАБОТЯТСЯ!!! - добавляет глава облздрава.
«Обратная связь – в течение рабочего дня – с 8 утра до 18. Если ситуация изменится – будем корректировать. Вместе мы – сила!» – резюмировал Безносенко.
Напомним, как главный врач николаевской БСМП Александр Демьянов рассказал, что за последние дни больницы помогали как обычные граждане, так и бизнесмены и компании . Речь шла и о деньгах, и о медикаментах, а также еде и продуктах питания.