МФК “Николаев” в Киеве переиграл “Динамо”-2

16.10.12 10:22Сколько просмотров этой статьи1601Сколько комментариев этой статьи0

Вчера в Киеве состоялся поединок чемпионата Украины среди команд первой лиги, в котором встречались местное “Динамо”-2 и МФК “Николаев”.

Уже на шестой минуте встречи николаевцы получили право пробить пенальти: в своей штрафной игрок “Динамо” сыграл рукой. Бобаль свой шанс не упустил – 0:1. После этого момента динамовцы старались отыграться, причем особую активность проявлял Гемега, который создавал остроту у ворот Чуваева.

Однако снова забили гости. Так, на 44-й минуте Голенков вышел один на один с голкипером и отпасовал на свободного Бобаля, который и не промахнулся мимо пустых ворот. 0:2

Даже такое развитие событий не смутило хозяев поля – после перерыва бело-голубые большинство времени проводили в атаке, причем уже на 49-й минуте они смогли отквитать один мяч. Отличился Исраилов. Однако в дальнейшем динамовцы не смогли поразить ворота Чуваева, который опять показал надежную игру на линии.

2:1 – победа николаевского клуба.