Футбол. «Титан» (Армянск) - МФК «Николаев» - 2:2

28.04.13 09:56Сколько просмотров этой статьи1319Сколько комментариев этой статьи0

Начало матча прошло спокойно. Чорний пару раз попытался обострить игру у ворот «Титана», но Науменко в игру по-настоящему так и не вступил.

Ничего не предвещало неприятностей для МФК «Николаев», однако на 13-й минуте армянцы неожиданно открыли счет. Товта врасплох застал Нудный. 0:1. Эти цифры на табло вынудили гостей активней искать счастья у чужих ворот. На 20-й минуте Кучеренко со штрафного пытался повторить свой краматорский подвиг, но на сей раз в рамку не попал. Не хватило точности и дальнему удару Каблаша, а после выстрела Голенкова мяч пролетел у штанги. На 36-й минуте отменный шанс сравнять счет упустил Кучеренко, с угла вратарской пробивший над перекладиной. «Титан» отметился только парочкой угловых да промахом Кравченко. Удача в первом тайме была на стороне крымчан.

Зато, едва началась вторая половина, николаевцы восстановили статус-кво. Каблаш получил мяч из глубины поля и переиграл Науменко. 1:1! Тут же был близок к успеху Голенков, но голкипер перевел мяч на угловой. В одной из следующих атак Антон обыграл в штрафной «Титана» несколько соперников и упал, но арбитр на «точку» не показал. В эти минуты на поле доминировал МФК «Николаев». Был шанс и у гренадера Владова, но он пробил головой намного выше перекладины.

К середине тайма «Титан» немного «ожил». По воротам Товта били Муховиков и Климентовский. Мимо. На 78-й минуте армянцы не «выпросили» пенальти и получили острейшую контратаку: Ковалев из пределов штрафной целил в дальнюю девятку, но не попал. Ответ «Титана» стал голевым. На 83-й минуте после передачи с фланга Нудный с лета переправил мяч в сетку. 1:2… Нокаут? Нет! На 87-й минуте Бессалов навесил со штрафного, и Чучман забил свой первый гол за МФК «Николаев»! 2:2! Остаток матча прошел на встречных курсах. Боевая ничья.