МФК «Николаев» в контрольном матче обыграл «Реал Фарму»

Фото с сайта МФК Николаев
12.02.20 12:08Сколько просмотров этой статьи500Сколько комментариев этой статьи0

Футбол. Контрольный матч. МФК «Николаев» — «Реал Фарма» (Одесса) — 1:0. 11 февраля. Стадион в парке Победы.

МФК «Николаев»: первый тайм - Агаларов, Кравченко, Куксенко, Пасечник, Заричнюк, Бугай, Росляков, Кушниренко, Витенчук, игроки на просмотре; второй тайм - Старченко, Березянский, Семенина, Ковалев, Войцеховский, Биневский, Швец, Куксенко, игроки на просмотре. Гол: Войцеховский (55)

11 февраля в Парке Победы состоялся первый из трех февральских контрольных матчей МФК «Николаев», сообщили в пресс-службе клуба.

Спустя несколько минут после начала Росляков записал первый опасный момент в актив «корабелов», но мяч пролетел немного выше ворот. Следующий момент не заставил себя долго ждать: уже на 10-й минуте после подачи углового Бугай бил головой — снова мимо. До конца первого тайма голевые моменты были у Кравченко, Куксенко и Заричнюка, но мяч в воротах так и не оказался.

Во втором тайме составы команд изменились, но игра продолжилась на половине поля одесситов. На 55-й минуте счет таки был открыт. Войцеховский замкнул подачу ударом головой и вывел свою команду вперёд. 1:0. Удвоить преимущество мог ударом со штрафного Ковалев, но счет не изменился.