Верховный Суд поставил точку в вопросе правомерности аукциона по продаже ЦИК ПАО МСЗ Океан
10.11.20 20:35 | ![]() | 956 |
Сегодня, 10 ноября, Верховный Суд поставил точку в вопросе правомерности аукциона по продаже ЦИК ПАО МСЗ Океан, который состоялся 3 декабря 2018 г.
Об этом на своей страничке в Фейсбук сообщила ликвидатор ПАО «НСЗ «Океан» Ирина Сербин.
-Это решение нивелирует многочисленные попытки оппонентов манипулировать фактами и ставить под сомнение законность приобретения украинским инвестором Василием Капацыной судостроительного завода.
Прекрасно понимаю, что вряд ли кто-то из тех, кто месяцами занимался грязным пиаром, не жалея заоблачных бюджетов на прайм-тайм общенациональных каналов, извинится за манипулирование и клевету на законного владельца завода, на меня, как ликвидатора ПАО НСЗ «Океан», на весь многочисленный трудовой коллектив судостроительного завода “Океан” Пусть это останется на их совести, ведь им с этим жить. А «Океану» – строить и процветать, не благодаря, а вопреки всему! – написала Ирина Сербин.