У здания Службы безопасности в Одессе прогремел взрыв
27.09.15 11:40 | ![]() | 1845 |
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции. Обстоятельства устанавливаются
27 сентября утром в Одессе, у здания Службы безопасности Украины на ул.Еврейской очевидцы услышали звук взрыва.
По некоторым данным, неизвестные подложили взрывное устройство возле запасного выхода из здания СБУ, сообщает Первый городской.
Взрывная волна выбила стекла в радиусе двух кварталов. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции. Обстоятельства взрыва устанавливаются.
В ГУМВД в Одесской области подтвердили факт взрыва. "В пять утра в милицию поступило сообщение о том, что в центральной части города прогремел взрыв. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции. Установлено, что в результате взрыва повреждено административное здание УСБУ в Одесской области. Обстоятельства устанавливаются", - говорится в сообщении.