Названы номинанты николаевской программы«Горожанин года» - «Человек года»

10.01.20 09:26Сколько просмотров этой статьи986Сколько комментариев этой статьи0

Оргкомитет общегородской программы «Горожанин года» - «Человек года» подвел итоги первого тура экспертного опроса по 12 номинациям, в ходе которого выявлено мнения и предложения экспертов в различных областях жизнедеятельности города, победителей программы прошлых лет (1996-2017), а также общественности города Николаева.

Как сообщил руководитель оргкомитета Владимир Топчий, по результатам первого тура экспертного опроса по каждой из номинаций сформированы списки кандидатов, набравших наибольшее количество голосов, для участия во втором туре. Кандидатуры номинантов расположены в алфавитном порядке в следующей таблице:

Номинация «ИСКУССТВО» (театры, творческие союзы) Гурьев Владислав Емельянович, художник, член Национального союза художников Украины Захарова Юлия Викторовна, директор Ддорца культуры «Молодежный» Кручинин Сергей Николаевич, художник, член Национального союза художников Украина

Номинация «КУЛЬТУРА» Криворучко Андрей Борисович, директор детской музыкальной школы № 8, дирижер эстрадно-симфонического оркестра Николаевского колледжа музыкального искусства Михальцов Лариса Григорьевна, модель и музыкант, старший преподаватель музыкальной школы № 6 Мыцик Сергей Васильевич, директор Николаевского колледжа культуры и искусств

Номинация «ТУРИЗМ» Кречун Олег Митрофанович, председатель общественного совета по вопросам развития туризма при департаменте экономического развития ММР Филин Виталий Михайлович, председатель ОО «Николаевский клуб путешественников», директор ТФ «Хан-Тенгри» Чичкалюк Татьяна Александровна, председатель правления ОО «Ассоциация лидеров туристического бизнеса в Николаевской области»

Номинация «НАУКА И ВЫСШАЯ ШКОЛА» Норд Анна Леонидовна, директор Учебно-научного института последипломного образования ЧНУ имени Петра Могилы Трушляков Евгений Иванович, ректор НУК имени адмирала Макарова Шуляр Василий Иванович, директор Николаевского областного института последипломного педагогического образования

Номинация «СРЕДНЯЯ ШКОЛА» Крысинская Ирина Владимировна, учитель математики николаевского муниципального коллегиума имени В. Д. Чайки Малахов Андрей Анатольевич, директор школы № 57 Цуркина Татьяна Валентиновна, учитель физики Первой украинской гимназии имени Н. Аркаса

Номинация «ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ» Васильев Константин Владимирович, директор Николаевской областной коммунальной комплексной ДЮСШ №1 Гриненко Богдан Андреевич, чемпион и призер летних Паралимпийских игр, мастер спорта Украины международного класса Гуменюк Сергей Николаевич, директор комплексной ДЮСШ ФСО «Украина», заслуженный тренер Украины

Номинация «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ТРАНСПОРТ» Бурковец Сергей Владимирович, директор «Южной кораблестроительной компании» Жукова Елена Юрьевна, управляющий директор мультисервисной инжиниринговой компании ООО «Марин Дизайн Инжиниринг Николаев» Иванов Дмитрий Степанович, генеральный директор ООО «Артель ЛТД»

Номинация «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» Беглов Олег Юрьевич, предприниматель, ООО «Добрый ужин» (производство мясопродуктов, торговля мясными и молочными продуктами) Бут Елена Николаевна, директор ООО «Лакомка» Фалько Дмитрий Владимирович, исполнительный директор «Терминал-Укрхарчозбутсировина»

Номинация «СМИ» (газеты, радио, телевидение, интернет) Деренюга Олег Анатольевич, главный редактор интернет-издания «НикВести» Ивашко Елена Николаевна, собственный корреспондент газеты «Урядовый курьер» в Николаевской области Тазарачев Юрий Александрович, директор ТРК «МАРТ»

Номинация «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» Ищенко Олег Николаевич, зав. гинекологическим отделением родильного дома №3 Курляк Елена Анатольевна, врач-невропатолог высшей категории городской больницы №4 Моцарь Светлана Дмитриевна, зав. отделением экстрагенитальной патологии беременных областной больницы

Номинация «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ» Капацина Николай Васильевич, основатель и создатель открытого общественного пространства «8 причал» Козырь Борис Юрьевич, бизнесмен, меценат Чайка Владислав Владимирович, предприниматель. Руководитель Николаевской городской общественной организации «Общественное объединение« Николаев - единая семья»

Номинация «ЧЕЛОВЕК ГОДА» Дюмин Анатолий Григорьевич, основатель предприятия «Универсал-Юг». Почетный гражданин города Николаева Иванова Надежда Валерьевна, директор фирмы «Золотой колос», депутат Николаевского облсовета Симченко Вячеслав Валентинович, директор Николаевского тепловозоремонтного завода

Похожие новости

На открытый разговор приглашаем Вас в нашу группу в facebook

Реклама

Среда, 29.01.2020

Закругление верхнее-левое

16:24В Николаеве уже 14 школ ушли на карантин!

16:15Украинцам упростят получение гражданства России

15:59На автозаправках Николаевщины за год зачительно выросли продажи газа

15:42Ночью в Заводском районе из-за печки горела крыша дома

15:25В Украине с 3 февраля начинается регистрация на ВНО

15:07В Николаеве на карантин закрывают муниципальный коллегиум

14:47Госкино Украины возглавила Марина Кудерчук

14:25На Николаевщине селянин хранил дома сотню патронов и гранаты

14:05Игрок действующего чемпиона Украины перебрался в «Нико-Баскет»

13:47Около Снигиревки нашли пять снарядов

13:22Снимут два продолжения «Трансформеров»

13:08Пьяный николаевец напал на работника банка

13:03Николаевцев приглашают на авторский концерт композитора Татьяны Яровой

12:44Возле Николаева браконьеры наловили щук почти на 5000 гривен

12:26Пятеро николаевских кикбоксеров - чемпионы Одесской области

12:09Спящий мужчина чуть не погиб, когда загорелась стиральная машина

12:01В Николаеве «Мазда» въехала в «Фиат»

11:47ПАСЕ опубликовала проект решения о санкциях против России

11:34Зеркаль назначили советником председателя правления Нафтогаза

11:20Уже в 2020 году город Николаев может получить новые автобусы и троллейбусы

Архив новостей
Закругление нижнее-левое

Фоторепортажи

Самые комментируемые

Самые читаемые

Погода в Николаеве

Анонсы и реклама