«Мажорная рапсодия» николаевских регионалов. За ними – 84% мажоритарных городских округов

02.11.10 20:47Сколько просмотров этой статьи3113Сколько комментариев этой статьи0

По информации «Преступности.нет», кандидаты ПР побеждают на 38 из 45 округов, которые были сформированы в городе Николаеве. Она совпадает со сведениями, которыми располагает МКМК. Итак,

Регионалы-мажоритарщики проиграли выборы на округах №№: 8, 18, 20, 23, 30, 40 и 44.

На избирательном округе № 8 победу одержал «сильноукраинец» Олег Солтис.

На округе № 18 победу одержал представитель «Фронта Змін» Александр Жолобецкий.

На округе № 20 всех оставил позади директор завода «Экватор» Сергей Кантор, который баллотировался от ПП «Рідна Вітчизна».

На округе № 23 в горсовет прошел представитель партии «Справедливість» Вячеслав Карцев.

На округе № 30 победу одержала представительница Партии зеленых Украины, депутат городского совета нынешнего созыва Людмила Булах.

На округе № 40 победу одержал представитель «Фронта Змін» Олег Мудрак.

На округе № 44 победу одержала представитель «Сильной Украины» Николай Кухмай.

Во всех остальных округах в городе Николаеве победу одержали выдвиженцы от Партии регионов.

  1. Александр Бернацкий – заместитель начальника Государственной налоговой администрации Николаевской области, депутат городского совета нынешнего созыва;

  2. Валерий Будак – ректор национального университета им. В.Сухомлинского;

3.Владимир Худяков – директор НПП «Виланик», депутат городского совета нынешнего созыва;

  1. Евгений Волохов – главврач роддома №1, депутат городского совета нынешнего созыва;

  2. Игорь Копейка – учредитель предприятия «Инса», депутат городского совета нынешнего созыва (восстановлен начальником управления Южного государственного бассейнового управления охраны, воспроизводства водных живых ресурсов и регулирования рыболовства);

  3. Зинаида Моторная - заместитель директора школы № 53;

  4. Татьяна Щедрова - главврач детской поликлиники № 4;

  5. Валерий Положенко - директор КП «ЭЛУ автодорог»;

  6. Андрей Агнянников, заместитель главного врача роддома № 1, депутат городского совета нынешнего созыва;

  7. Николай Вороненко - частный предприниматель, депутат городского совета нынешнего созыва;

  8. Владимир Рыжик - глава администрации Центрального района,

  9. Сергей Мотуз - главврач поликлиники № 4, депутат городского совета нынешнего созыва;

  10. Александр Горбачев - частный предприниматель (брат известного предпринимателя Виктора Горбачева);

  11. Виталий Воронов - начальник городского управления по делам семьи и молодежи, депутат городского совета нынешнего созыва;

  12. Владимир Гольтер - заместитель генерального директора Николаевского машиностроительного завода;

  13. Нина Колечко - директор школы № 18, депутат городского совета нынешнего созыва;

  14. Александр Женжеруха - заместитель городского головы, депутат областного совета нынешнего созыва;

  15. Константин Масленников - командир 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады;

  16. Максим Бекало – представлен как заместитель начальника облУВД, главврач областного УВД,

  17. Юрий Гранатуров - первый заместитель городского головы, депутат городского совета нынешнего созыва;

  18. Анатолий Шмалько - пенсионер;

  19. Владимир Топчий - директор Николаевского зоопарка;

  20. Василий Тельпис - директор ГКП «Николаевводоканал»;

  21. Инга Шаповалова - старший преподаватель НГАУ,

  22. Николай Еропунов - глава Госгорпромнадзора по Николаевской области;

  23. Алексей Цымбал - директор по финансам ГП НПКГ «Зоря-Машпроект»;

  24. Сергей Чернов - директор по персоналу ГП НПКГ «Зоря-Машпроект», депутат городского совета нынешнего созыва;

  25. Татьяна Филонок - заместитель начальника управления ГП НПКГ «Зоря-Машпроект», депутат городского совета нынешнего созыва;

  26. Владимир Евтушенко - директор предприятия «Коровай», депутат городского совета нынешнего созыва;

  27. Алексей Целищев - директор школы № 45;

  28. Анатолий Дюмин - директор ООО «Универсал-Юг», депутат городского совета нынешнего созыва;

  29. Сергей Сидорук - директор БПФ «Юнитед-Трейд»;

  30. Олег Грипас - директор ООО «Пивдень-Буд»;

  31. Олег Крысенко - председатель наблюдательного совета «Моя Батькивщина»;

  32. Олег Топчий - директор Украинской финансовой промышленной группы;

  33. Валентин Лебеденко - начальник управления ООО «НГЗ»;

  34. Владимир Цыпляев - частный предприниматель;

  35. Владимир Устенко - глава администрации Корабельного района.

Похожие новости

На открытый разговор приглашаем Вас в нашу группу в facebook

Реклама

Понедельник, 18.06.2018

Закругление верхнее-левое

22:24В одесском дельфинарии во время шоу родился дельфин

22:15В Японии нашли десятки неизвестных фото The Beatles

21:58В Украине массово блокируют банковские карты

21:55Уроженец города Николаева Андрей Авдеев побил рекорд Европы

18:04В Николаеве управление молодежной политики может возглавить Александр Рябенко

18:01В Париже рожденному в поезде мальчику подарили бесплатный проезд до 25 лет

17:58Завтра Рада рассмотрит законопроекты об авто на «евробляхах»

17:38Медведчук купил каналы NewsOne и "112 Украина"

17:34ПриватБанк стал частным

17:31В Украине подешевело мясо

12:18Николаевский судостроительный завод начал погашать миллионные долги по зарплате

09:16Сутки в ООС: 20 обстрелов, один раненый

09:12Решение об установлении новых тарифов на проезд в городском транспорте Николаева рассмотрят 22 июня

09:05Где сегодня в Николаеве не будет света: найдите свой адрес

08:29Курс валют на 18 июня

 17.06

22:13В Австралии есть аптека, где время остановилось

21:51Поездки на общественном транспорте защищают от смерти

21:41Николаевская саблистка Ольга Харлан на чемпионате Европы в Сербии заняла десятое место

21:38Ким Кардашьян хочет пойти в политику

21:35На Николаевщине утонул 25-летний парень, который пытался переплыть Южный Буг

Архив новостей
Закругление нижнее-левое

Фоторепортажи

Самые комментируемые

Самые читаемые

Погода в Николаеве

Анонсы и реклама