Депутаты распределились по постоянным комиссиям. Все руководители — от ПР. Список

09.12.10 16:50Сколько просмотров этой статьи1605Сколько комментариев этой статьи0

Сегодня, 9 декабря, на втором пленарном заседании первой сессии приняли присягу, получили удостоверения и депутатские значки еще 5 депутатов Николаевского горсовета, которые по разным причинам не смогли сделать этого раньше.

Итак, полноправными членами депутатского сообщества стали: Александр Медведев (ПР), Андрей Чеканович (Батькивщина), Татьяна Суслова (Третя сила), Валерий Положенко (ПР), Николай Еропунов (ПР).

Кроме того, сессия утвердила положение о постоянных комиссиях Николаевского городского совета, а также состав этих комиссий. Причем, как сказал секретарь горсовета Владимир Коренюгин, вначале не было желающих аж на 4 постоянные комиссии, их никак не могли заполнить. Тогда Партия регионов волевым решением делегировала членов своих фракций в эти комиссии.

Итак, в нынешнем созыве горсовета будет 11 постоянных депутатских комиссий.

Комиссия по вопросам местного самоуправления, депутатской деятельности, гласности и законности.

В нее вошли 5 депутатов: Владимир Худяков, Константин Масленников, Сергей Дятлов, Николай Вороненко, Юрий Гранатуров. Все члены комиссии — члены ПР, руководитель Юрий Гранатуров.

Комиссия по вопросам экономической политики, планированию, бюджету и финансам.

В нее вошли 17 депутатов: Александр Бернацкий (ПР), Александр Болтянский («Сильная Украина»), Виталий Воронов (ПР), Александр Жолобецкий («Фронт змин»), Сергей Кантор («Вильна Украина»), Андрей Мышкин («Фронт змин»), Юрий Мостовой (Батькивщина), Вячеслав Николашин (КПУ), Георгий Рогов («Третя сила»), Артем Ильюк (ПР), Владимир Топчий (ПР), Владимир Устенко (ПР), Александр Медведев (ПР), Алексей Цымбал (ПР), Сергей Чернов (ПР), Игорь Качный (ПР), Сергей Сидорук (ПР). Руководитель Александр Бернацкий.

Комиссия по вопросам управления коммунальной собственностью.

В нее вошли 10 депутатов: Олег Богомаз («Фронт змин»), Виталий Брек (ПР), Роман Васюков (ПР), Николай Еропунов (ПР), Игорь Копейка (ПР), Валентин Лебеденко (ПР), Владимир Рыжик (ПР), Олег Солтис («Сильна Украина»), Максим Терещенко (ПЗУ), Андрей Баев (ПР). Руководитель Андрей Баев.

Комиссия по вопросам архитектуры, строительства и регулирования земельных отношений теперь снова единая.

В нее вошли 13 депутатов: Юрий Бабков (ПР), Анатолий Блащук («Сильна Украина»), Виктор Борович (КПУ), Олег Грипас (ПР), Виктор Дробот (ПР), Анатолий Дюмин (ПР), Сергей Жайворонок (ПР), Сергей Клюс («ФЗ»), Игорь Концевой («Третя сила»), Анатолий Шмалько (ПР), Александр Курченко (Батькивщина), Александр Омельчук (ПР), Дмитрий Куклинский (ПР). Руководитель Виктор Дробот.

Комиссия по вопросам ЖКХ и благоустройства города.

В нее вошли 9 депутатов: Виктор Буров (ПР), Владимир Гольтер (ПР), Владимир Евтушенко (ПР), Олег Мудрак («ФЗ»), Василий Тельпис (ПР), Валерий Положенко (ПР), Александр Румянцев (КПУ), Николай Кухмай (Сильна Украина), Андрей Чеканович (Батькивщина). Руководитель Виктор Буров.

Комиссия по вопросам промышленности и транспорта.

В нее вошли 6 депутатов: Людмила Булах (ПЗУ), Валерий Буркун (ПР), Сергей Исаков (Третя сила), Валерий Калашников (ПР), Инга Шаповалова (ПР), Сергей Шульгач (ПР). Руководитель Валерий Буркун.

Комиссия по вопросам предпринимательства, инвестиций, торговли, бытового обслуживания и защите прав потребителей.

В нее вошли 6 депутатов: Олег Топчий (ПР), Александр Трифонов (КПУ), Алла Черноморченко (ПР), Александр Женжеруха (ПР), Владимир Цыпляев (ПР), Вячеслав Карцев (Справедливость). Руководитель Александр Женжеруха.

Комиссия по вопросам культуры, делам молодежи и спорта.

В нее вошли 7 депутатов: Валерий Будак (ПР), Нина Колечко (ПР), Игнат Коробко («ФЗ»), Светлана Харченко (КПУ), Зинаида Моторна (ПР), Алексей Целищев (ПР), Ольга Харлан (ПР). Руководитель Валерий Будак.

Комиссия по вопросам охраны здоровья, материнства и детства.

В нее вошли 5 депутатов, все члены фракции Партии регионов: Тамара Дубинец, Татьяна Щедрова, Сергей Мотуз, Александр Демьянов, Евгений Волохов. Руководитель Евгений Волохов.

Комиссия по вопросам труда и социальной защиты.

В нее вошли 5 депутатов: Сергей Паливода (Батькивщина), Елена Свинарчук (КПУ), Татьяна Филонок (ПР), Юрий Овчаренко (ПР), Максим Бекало (ПР). Руководитель Максим Бекало.

Комиссия по вопросам экологической политики, охраны окружающей среды и ресурсосбережения.

В нее вошли 6 депутатов: Олег Крисенко (ПР), Андрей Агнянников (ПР), Михаил Беркан (Третя сила), Сергей Литвак (ПЗУ), Александр Горбачев (ПР), Татьяна Суслова (Третя сила).

Итого, руководство всех постоянных депутатских комиссий — за Партией регионов.

Mukola.net

Похожие новости

На открытый разговор приглашаем Вас в нашу группу в facebook

Реклама

Понедельник, 15.10.2018

Закругление верхнее-левое

20:38В Николаеве мужчина провалился в люк и уронил своего 5-месячного малыша

19:58Сегодня по всей Украине начало отопительного сезона

19:00Украинские каратисты завоевали две медали в Токио

18:34В Николаеве котов предлагают признать свободными жителями города

18:005 способов укрепить иммунитет осенью

17:31На дорогах Украины за сутки погибли 18 человек

16:45Украинцы завоевали еще три медали на Олимпиаде-2018

15:54Ученые: Куриные яйца понижают давление и ускоряют потерю веса

14:27Совет ЕС утвердил режим санкций за химоружие

14:25Задержанного россиянами очаковского моряка отпустили на похороны матери

13:52Принц Гарри и Меган Маркл ждут ребенка

13:50Украинка выиграла свой первый турнир WTA

13:45Депутат Киевсовета выстрелил из пистолета себе в живот

13:37На Николаевщине во время пожара погиб пенсионер

13:32Под Николаевом машина вылетела в кювет и врезалась в дерево. Есть погибшие

13:12В Николаеве на Соборной площади горожане возмущаются новыми коммунальными платежками

13:07Заготовка на зиму: рецепт вкусного тыквенного сока

12:30Путин утвердил политику РФ по ядерной безопасности

12:18Ватикан сделал Папу Римского святым

11:04Прогноз погоды в Украине на завтра

Архив новостей
Закругление нижнее-левое

Фоторепортажи

Самые комментируемые

Самые читаемые

Погода в Николаеве

Анонсы и реклама