Депутаты распределились по постоянным комиссиям. Все руководители — от ПР. Список

09.12.10 16:50Сколько просмотров этой статьи1653Сколько комментариев этой статьи0

Сегодня, 9 декабря, на втором пленарном заседании первой сессии приняли присягу, получили удостоверения и депутатские значки еще 5 депутатов Николаевского горсовета, которые по разным причинам не смогли сделать этого раньше.

Итак, полноправными членами депутатского сообщества стали: Александр Медведев (ПР), Андрей Чеканович (Батькивщина), Татьяна Суслова (Третя сила), Валерий Положенко (ПР), Николай Еропунов (ПР).

Кроме того, сессия утвердила положение о постоянных комиссиях Николаевского городского совета, а также состав этих комиссий. Причем, как сказал секретарь горсовета Владимир Коренюгин, вначале не было желающих аж на 4 постоянные комиссии, их никак не могли заполнить. Тогда Партия регионов волевым решением делегировала членов своих фракций в эти комиссии.

Итак, в нынешнем созыве горсовета будет 11 постоянных депутатских комиссий.

Комиссия по вопросам местного самоуправления, депутатской деятельности, гласности и законности.

В нее вошли 5 депутатов: Владимир Худяков, Константин Масленников, Сергей Дятлов, Николай Вороненко, Юрий Гранатуров. Все члены комиссии — члены ПР, руководитель Юрий Гранатуров.

Комиссия по вопросам экономической политики, планированию, бюджету и финансам.

В нее вошли 17 депутатов: Александр Бернацкий (ПР), Александр Болтянский («Сильная Украина»), Виталий Воронов (ПР), Александр Жолобецкий («Фронт змин»), Сергей Кантор («Вильна Украина»), Андрей Мышкин («Фронт змин»), Юрий Мостовой (Батькивщина), Вячеслав Николашин (КПУ), Георгий Рогов («Третя сила»), Артем Ильюк (ПР), Владимир Топчий (ПР), Владимир Устенко (ПР), Александр Медведев (ПР), Алексей Цымбал (ПР), Сергей Чернов (ПР), Игорь Качный (ПР), Сергей Сидорук (ПР). Руководитель Александр Бернацкий.

Комиссия по вопросам управления коммунальной собственностью.

В нее вошли 10 депутатов: Олег Богомаз («Фронт змин»), Виталий Брек (ПР), Роман Васюков (ПР), Николай Еропунов (ПР), Игорь Копейка (ПР), Валентин Лебеденко (ПР), Владимир Рыжик (ПР), Олег Солтис («Сильна Украина»), Максим Терещенко (ПЗУ), Андрей Баев (ПР). Руководитель Андрей Баев.

Комиссия по вопросам архитектуры, строительства и регулирования земельных отношений теперь снова единая.

В нее вошли 13 депутатов: Юрий Бабков (ПР), Анатолий Блащук («Сильна Украина»), Виктор Борович (КПУ), Олег Грипас (ПР), Виктор Дробот (ПР), Анатолий Дюмин (ПР), Сергей Жайворонок (ПР), Сергей Клюс («ФЗ»), Игорь Концевой («Третя сила»), Анатолий Шмалько (ПР), Александр Курченко (Батькивщина), Александр Омельчук (ПР), Дмитрий Куклинский (ПР). Руководитель Виктор Дробот.

Комиссия по вопросам ЖКХ и благоустройства города.

В нее вошли 9 депутатов: Виктор Буров (ПР), Владимир Гольтер (ПР), Владимир Евтушенко (ПР), Олег Мудрак («ФЗ»), Василий Тельпис (ПР), Валерий Положенко (ПР), Александр Румянцев (КПУ), Николай Кухмай (Сильна Украина), Андрей Чеканович (Батькивщина). Руководитель Виктор Буров.

Комиссия по вопросам промышленности и транспорта.

В нее вошли 6 депутатов: Людмила Булах (ПЗУ), Валерий Буркун (ПР), Сергей Исаков (Третя сила), Валерий Калашников (ПР), Инга Шаповалова (ПР), Сергей Шульгач (ПР). Руководитель Валерий Буркун.

Комиссия по вопросам предпринимательства, инвестиций, торговли, бытового обслуживания и защите прав потребителей.

В нее вошли 6 депутатов: Олег Топчий (ПР), Александр Трифонов (КПУ), Алла Черноморченко (ПР), Александр Женжеруха (ПР), Владимир Цыпляев (ПР), Вячеслав Карцев (Справедливость). Руководитель Александр Женжеруха.

Комиссия по вопросам культуры, делам молодежи и спорта.

В нее вошли 7 депутатов: Валерий Будак (ПР), Нина Колечко (ПР), Игнат Коробко («ФЗ»), Светлана Харченко (КПУ), Зинаида Моторна (ПР), Алексей Целищев (ПР), Ольга Харлан (ПР). Руководитель Валерий Будак.

Комиссия по вопросам охраны здоровья, материнства и детства.

В нее вошли 5 депутатов, все члены фракции Партии регионов: Тамара Дубинец, Татьяна Щедрова, Сергей Мотуз, Александр Демьянов, Евгений Волохов. Руководитель Евгений Волохов.

Комиссия по вопросам труда и социальной защиты.

В нее вошли 5 депутатов: Сергей Паливода (Батькивщина), Елена Свинарчук (КПУ), Татьяна Филонок (ПР), Юрий Овчаренко (ПР), Максим Бекало (ПР). Руководитель Максим Бекало.

Комиссия по вопросам экологической политики, охраны окружающей среды и ресурсосбережения.

В нее вошли 6 депутатов: Олег Крисенко (ПР), Андрей Агнянников (ПР), Михаил Беркан (Третя сила), Сергей Литвак (ПЗУ), Александр Горбачев (ПР), Татьяна Суслова (Третя сила).

Итого, руководство всех постоянных депутатских комиссий — за Партией регионов.

Mukola.net

Похожие новости

На открытый разговор приглашаем Вас в нашу группу в facebook

Реклама

Понедельник, 18.02.2019

Закругление верхнее-левое

16:18Переселенцы просят ввести беспроцентный кредит на жилье

14:32В Николаеве двоим онкобольным провели уникальные операции

13:19Когда Масленица и Пасха в 2019 году

13:04Джеймса Бонда не пускают на экраны

12:59В Одессе после прививки умер шестимесячный ребенок

12:52В Николаеве почти 292 тысяч горожан заключили декларации с врачами

12:40В Венеции стартовал карнавал

12:32Facebook следит за потенциально опасными пользователями

11:53Сессия Николаевского горсовета состоится в марте

11:4920 февраля ожидается магнитная буря первого уровня G1

10:56В Николаевской мэрии проводятся обыски

10:19В Швейцарии сошел с рельсов высокоскоростной поезд

09:07Українці активно наповнюють пенсійний фонд Польщі

08:55Народный календарь 18 февраля

08:48Хоккеист умер на льду во время матча

08:46Сутки на Донбассе: 10 обстрелов, ранен военный

08:30Курс валют 18 февраля

07:59В Украине начнут серьезную проверку социальных выплат

 17.02

20:57В Украине 18 февраля немного похолодает

20:48В Днепре неизвестные стреляли по людям с балкона жилого дома

Архив новостей
Закругление нижнее-левое

Фоторепортажи

Самые комментируемые

Самые читаемые

Погода в Николаеве

Анонсы и реклама