Сенкевич взял на себя всю ответственность за грядущую борьбу со снежной стихией
07.12.15 13:04 | ![]() | 1887 |
Николаевский городской голова Александр Сенкевич возьмет на себя всю ответственность за результаты борьбы коммунальных служб со снежной стихией.
Об этом он заявил в понедельник, 7 декабря, на аппаратном совещании,- передает корреспондент
Городской голова добавил, что он со своей командой запланировал «эффективную работу, исходя из имеющихся ресурсов».
— Если произойдет подобная ситуация с коллапсом, то будет виноват только один человек – Сенкевич Александр Федорович. Я осознаю это. Я, как человек, который вышел из бизнеса, знаю, что если есть проблемы, то это проблема плохого управляющего. Город дал должную оценку и наказал виновного в прошлогодней ситуации, сейчас на его месте сижу я. Исходя из того, что есть, сделаем все возможное и невозможное, чтоб ситуация, которая произошла в прошлом году, не повторилась, - констатировал Александр Сенкевич.
Отметим, что на сегодняшнем совещании присутствовали депутаты горсовета от фракций «Блок Петра Порошенко «Солидарность», «Оппозиционный блок», «Самопомощь» и «Наш край». Всего около 15 депутатов отозвались на призыв Александра Сенкевича прийти спозаранку и обсудить вопросы подготовки к зиме.