Соревнования Открытого первенства Заводского района г. Николаева по велосипедному спорту, посвященные Международному дню семьи


Соревнования Открытого первенства Заводского района г. Николаева по велосипедному спортуСоревнования Открытого первенства Заводского района г. Николаева по велосипедному спортуСоревнования Открытого первенства Заводского района г. Николаева по велосипедному спортуСоревнования Открытого первенства Заводского района г. Николаева по велосипедному спортуСоревнования Открытого первенства Заводского района г. Николаева по велосипедному спортуСоревнования Открытого первенства Заводского района г. Николаева по велосипедному спорту
16.05.16 19:32Сколько просмотров этой статьи1349Сколько комментариев этой статьи0

15 мая администрацией Заводского района Николаевского городского совета совместно с отделением специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по велоспорту организованы и проведены спортивные соревнования Открытого первенства Заводского района по велосипедному спорту, посвященные Международному дню семьи.

В соревнованиях приняли участие более 50 велосипедистов специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва по велоспорту районов г. Николаева и г. Первомайска.

Учасники соревновались в групповой гонке с промежуточными финишами (девушки - 20 км, юноши - 30 км).

Поздравить и наградить участников соревнований пришли председатель администрации Заводского района Николаевского городского совета Вячеслав Карцев и начальник отдела по делам молодежи, культуры, семьи и спорта администрации Заводского района Николаевского городского совета Светлана Волкун.

По результатам соревнований:

-- среди девушек 2000-2001 года рождения І место завоевала Виктория Матвеева, II место - Екатерина Величко, III место - Марина Вареник.

-- среди юношей 2000-2001 года рождения на I месте Андрей Непийвода, II место - Александр Ридаш, на III месте - Максим Белый.

-- среди девушек 2002-2003 года рождения на I месте Полина Маличенко, на II месте - Анастасия Чеботарь, III место у Анны Калижук.

-- среди юношей 2002-2003 года рождения на I месте Максим Вареник, II место - Олег Зимирев, на III месте - Никита Малахов.

-- среди юниорок и женщин 1998 года рождения и старше на I месте Дарья Екезли, II место - Диана Яровая, III место - Эвелина Стойко.

Победители награждены грамотами председателя администрации Заводского района Николаевского городского совета, памятными подарками и медалями. Все участники соревнований получили сладкие подарки.

Пресс-центр администрации Заводского района

Похожие новости

На открытый разговор приглашаем Вас в нашу группу в facebook

Реклама

Суббота, 21.09.2019

Закругление верхнее-левое

21:06Переход на зимнее время: дата, как адаптироваться, советы врачей

19:26В Мюнхене стартовал фестиваль пива Октоберфест

18:12Девять человек погибли в ДТП под Одессой

17:27Украина отказалась от участия в сессии ПАСЕ

16:39В Николаеве прошел праздник в честь Всемирной недели спорта и Дня физической культуры

09:13На Донбассе ранены четверо украинских военных

09:04Народный календарь: Малая Пречистая, Оспожинки

08:52Коломойский отрицает переговоры по ПриватБанку

08:43В Заводском районе стало на одну зеленую зону больше

08:31Названы темы переговоров Зеленского и Трампа

08:22Пристайко и Маас обсудили нормандскую встречу

08:14Зеленский встретился с представителями МВФ

08:07Рада приняла закон об электронных чеках

07:56В Украине подорожает газ для промышленности

07:49В ВСУ рассказали об осенней призывной кампании

07:43Рада утвердила план обороны в случае агрессии

07:36МИД обещает возобновить выплату пенсий на Донбассе

 20.09

21:09Пристайко раскрыл формулу Зеленского по Донбассу

20:04Зеленский подписал закон об Антикорсуде

18:17Полезные свойства и противопоказания главного овоща осени

Архив новостей
Закругление нижнее-левое

Фоторепортажи

Самые комментируемые

Самые читаемые

Погода в Николаеве

Анонсы и реклама