Соревнования Открытого первенства Заводского района г. Николаева по велосипедному спорту, посвященные Международному дню семьи


Соревнования Открытого первенства Заводского района г. Николаева по велосипедному спортуСоревнования Открытого первенства Заводского района г. Николаева по велосипедному спортуСоревнования Открытого первенства Заводского района г. Николаева по велосипедному спортуСоревнования Открытого первенства Заводского района г. Николаева по велосипедному спортуСоревнования Открытого первенства Заводского района г. Николаева по велосипедному спортуСоревнования Открытого первенства Заводского района г. Николаева по велосипедному спорту
16.05.16 19:32Сколько просмотров этой статьи1286Сколько комментариев этой статьи0

15 мая администрацией Заводского района Николаевского городского совета совместно с отделением специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по велоспорту организованы и проведены спортивные соревнования Открытого первенства Заводского района по велосипедному спорту, посвященные Международному дню семьи.

В соревнованиях приняли участие более 50 велосипедистов специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва по велоспорту районов г. Николаева и г. Первомайска.

Учасники соревновались в групповой гонке с промежуточными финишами (девушки - 20 км, юноши - 30 км).

Поздравить и наградить участников соревнований пришли председатель администрации Заводского района Николаевского городского совета Вячеслав Карцев и начальник отдела по делам молодежи, культуры, семьи и спорта администрации Заводского района Николаевского городского совета Светлана Волкун.

По результатам соревнований:

-- среди девушек 2000-2001 года рождения І место завоевала Виктория Матвеева, II место - Екатерина Величко, III место - Марина Вареник.

-- среди юношей 2000-2001 года рождения на I месте Андрей Непийвода, II место - Александр Ридаш, на III месте - Максим Белый.

-- среди девушек 2002-2003 года рождения на I месте Полина Маличенко, на II месте - Анастасия Чеботарь, III место у Анны Калижук.

-- среди юношей 2002-2003 года рождения на I месте Максим Вареник, II место - Олег Зимирев, на III месте - Никита Малахов.

-- среди юниорок и женщин 1998 года рождения и старше на I месте Дарья Екезли, II место - Диана Яровая, III место - Эвелина Стойко.

Победители награждены грамотами председателя администрации Заводского района Николаевского городского совета, памятными подарками и медалями. Все участники соревнований получили сладкие подарки.

Пресс-центр администрации Заводского района

Похожие новости

На открытый разговор приглашаем Вас в нашу группу в facebook

Реклама

Четверг, 25.04.2019

Закругление верхнее-левое

15:52Газ подорожает еще на 22% - Нацбанк

15:43На Львовщине трое подростков убили своего знакомого из-за долга

15:12Ученые нашли камни, которые превращают свет в электричество

15:03После принятия Закона о языке, в Киеве заминировали парламент

13:40В Египте ввели режим чрезвычайного положения

13:35Штрафы за нарушение языкового закона отложили на три года

13:33В Африке проводят первую в истории вакцинацию от малярии

13:25В Украине начали выдавать автономера онлайн: как это сделать

13:18Николаевская область на дороги местного значения получит 370 миллионов гривен

13:15Рада приняла закон об украинском языке

11:22Илья Кваша решил завершить спортивную карьеру

10:58Умер французский актер Жан-Пьер Марьель

10:36У Нацбанка может появиться собственный интернет-магазин

08:43Пенсионный фонд Украины запускает новый сервис

08:00Тереза Мей готова підтримувати Зеленського й разом стримувати російську агресію

 23.04

22:23В Нафтогазе рассказали, какой категории потребителей повысят цену на газ

22:19Пожар в Бордо уничтожил два миллиона бутылок вина

22:16В Киеве пенсионер застрелил коллектора

21:55Украина заблокировала российскую экспедицию в Арктику

14:49На Одесчине горе-мать закопала младенца в огороде

Архив новостей
Закругление нижнее-левое

Фоторепортажи

Самые комментируемые

Самые читаемые

Погода в Николаеве

Анонсы и реклама